fbpx

Contactez-nous

Club de golf
Hillsdale

9850 Montée Sainte-Marianne
Mirabel 
QC J7J 2A8
Téléphone : 450 435.6521
Ligne direct du préposé aux départs : 450 435.6525
Télécopieur : 450 435.7992

Adhésions, Direction

Sylvie Chevarie

Directrice générale
s.chevarie@hillsdalegolf.com
450 435.6521 poste 233

Boutique de golf et opérations

Préposé aux départs Eric Mercier
450 435-6525
450 435.6521  #242
starter@hillsdalegolf.com
Professionnel en titre
450 435.6521  #224
e.mercier@hillsdalegolf.com
Anne Rogerson
Professionnel adjointe
a.rogerson@hillsdalegolf.com
Nicholas Vaillancourt
Professionnel adjoint
n.vaillancourt@hillsdalegolf.com

Comptabilité

Yves Chulak Chantal Brousseau
Contrôleur
450 435.6521  #332
y.chulak@hillsdalegolf.com
Comptes Payables
450 435.6521  #259
c.brousseau@hillsdalegolf.com
Céline Reid
Comptes recevables
450 435.6521  #231
c.reid@hillsdalegolf.com




Tournois, banquets, réception privées

Shirley McLeod
Directrice des ventes et services aux membres
450 435.6521  #214
smcleod@hillsdalegolf.com

Restauration

Eric Hamel Geneviève Tessier
Chef exécutif
450 435.6521  #220
e.hamel@hillsdalegolf.com
Maitre d’hôtel
450 435.6521  #212
ge.tessier@hillsdalegolf.com

Marketing et Communications

Sarah Trottier
Coordonnatrice Marketing & Médias sociaux
450 435.6521  #308
s.trottier@hillsdalegolf.com

Parcours de golf

Eric Ward, CGCS
Surintendant
450 435.5572
e.ward@hillsdalegolf.com

Vous pouvez nous joindre par courriel
via le formulaire suivant

     

     

    Questions?
    Réinitialiser le mot de passe
    Veuillez entrer votre email. Vous allez recevoir votre nouveau mot de passe par email.